Две недели в нашем детском саду дети и взрослые проживали тему «Раз, два, три, четыре, пять осень мы идем искать». В группе «Земляничка» ребята и взрослые пережили много интересных моментов, связанных с осенью.

Завершилась тема осенним праздником. Главными героями которого стали ребята, они показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила в гости красавица Осень, с которой они пели, танцевали и играли.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех ребят, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. 

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Полезное

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 174 гостя и нет пользователей

Погода

booked.net

О персональных данных

В целях исполнения закона Российской Федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных" обрабатываемые персональные данные субъектов персональных данных, размещаются с их письменного согласия.