В нашем городе с 1 по 3 апреля проходил всероссийский конкурс детского творчества «Жираф». Ребята из нашего сада приняли участие в этом конкурсе: Алёша Кудрявцев спел песню «Три танкиста» и занял 2 место в номинации «Жираф поет»!

 Бебикова Аня исполнила песню «Я умею рисовать» и заняла 2 место в номинации «Жираф поет»!

Дуэт Кудрявцева Алеши и Деминой Полины с «Веселой песенкой» занял 2 место в номинации «Жираф поет» и вокальная группа «Лучики» и Акифьева О.А. с песней «Разгром» заняла 1 место в номинации «Жирафомультия».

После конкурса ребят взяли на гала-концерт с церемонией награждения.

Получился очень красивый и радостный праздник. Поздравляем ребят с успешным выступлением на конкурсе.

Спасибо всем организаторам, руководителям и воспитателям, кто принимал участие в этом замечательном конкурсе!

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Полезное

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 91 гость и нет пользователей

Погода

booked.net

О персональных данных

В целях исполнения закона Российской Федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных" обрабатываемые персональные данные субъектов персональных данных, размещаются с их письменного согласия.